Построить график функции и определить Ее свойства y=x в степени -4


Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Георгий.
Построить график функции и определить Ее свойства y=x в степени -4
y=x^(-4)=1/
x^4, см. график -строится по точкам х=1  у=1; x=2  y=1/16
x→0  y→∞    учитываем четность ф-ии.