Выписать равенства которые описывают действие умножения 2+2=4 2*2=4 10-8=2 7*1=7


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лина.
2+2=4-он означает что 2*2=4

2*2=4

7*1+7 
Отвечает Yelanzev Andrey.
Выписать равенства которые описывают действие умножения 2*2=4 
7*1=7