Запишите решение задачи с помощью одного выражения и вычисли значения выражений и запиши Ответ

задачи привезли 2 пачки книг по 18 каждой пачке если 36 книг поставить шкаф остальное оставили Поровну расставили поровну на 6 полок Сколько книг поставили на каждую полку

Ответы на вопрос

Отвечает Шеник Алёна.
2*18:6=6книг
ответ :по 6книг на каждой полке

Отвечает Самсонов Саша.
(2*18):6=6(кн(
ответ :по 6книг на каждой полке