Вырази объем коробки, если длина 4 см, ширина 2 см, а высота 3 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменная Ника.

Объем коробки=4*2*3=24см
Отвечает Суворова Кристина.
V=a*b*c 
V=4*2*3=24
Ответ: 24