19 1/16-4 8/16-x =6 1/16


Ответы на вопрос

Отвечает Когут Жанна.
19 1/16-4 8/16-x =6 1/16 
305/16 - 72/16 - х = 97/16
233/16 - х = 97/16 
-х = 97/16 - 233/16 
-х = - 17/2 
х= 17/2 (убираешь минусы)
Приблизительно х = 8,5