Сторона прямоугольника 18 адругая 12


Ответы на вопрос

Отвечает Лелис Санта-Лючия.
Периметр 60 см а площадь 360 см
Отвечает Клімов Вадім.
P= (18+12)*2=60
S
=18*12=216
Если ты про это..