Найдите значения выражения при х = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Кристина.
1) X ^ - 4 * X ^ - 2 = X ^ - 6 ; 2) X ^ - 6 : X ^ - 10 = X ^ ( - 6 + 10 ) = X ^ 4 ; 3) при X = 7 ; 7 ^ 4 = 49 * 49 = 2401