Тело двигалось по горизонтальной поверхности со скоростью 10 м/с Через 10 сек под действием

некоторой силы оно остановилось. определить коэфициэнт трения поверхности ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.
V=V0-a*t
V=0
a=V0/t=10/10=1 м/с2
a=u*m*g/m=u*g
u=a/g=1/10=0,1