Решите по действиям (10100+90900):100:5*4+101*2


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Анастасія.
(10100+90900):100:5*4+101*2=1010
1) 10100+90900= 101000
2) 101000:100= 1010
3) 1010:5=202
4) 202*4=808
5) 101*2=202
6) 808+202=1010
Отвечает Захватова Екатерина.

1)10100+90900=101000

2)101000:100=1010

3)1010:5=202

4)202*4=808

5)101*2=202

6)808+202=1010