Придумайте 10 КВАДРАТНЫХ УРАВНЕНИЙ С РЕШЕНИЕМ, ИМЕННО С РЕШЕНИЕ И ИМЕННО КВАДРАТНЫЕ!!! Спасибо

заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.
2x^2-9x - 5=0
2x^2 -19x-91=0
X^2-7x-18=0
x^2-x-2=0
X^2+4x-21=0
x^2-5x+4=0
3x^2-10x-8=0
x^2+2x-3=0
4x^2+32x+15=0
X^2+4x+3=0