Рабочий получ. аванс 5400 р. что сост 45% его заработной платы. какова заработная плана. какова

заработная плата рабочего?

Ответы на вопрос

Отвечает Веретенникова Наташа.
5400:45=120х100= 12000 зарплата рабочего

Отвечает Винарчук Сергей.
5400 - 45%
всего - 100%
5400/45=120 -1%
120*100=12000 р - зп