Реши задачу и укажи правильный ответ. Площадь квадрата 900 см в квадрате.Чему равен периметр

квадрата? 1) 120 см; 2)60 см; 3)100 см; 4)120 см в квадрате. СРОЧНО,НАДО!Помогите,пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Артур.
Соответственно сторона квадрата = 30 см
Периметр 2(30+30)=2*60=120 см
Ответ а)