Найди неизвестное:7832:u=8


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Надежда.
7832/u=8
u=7832/8
u=979
--------------
7832/979=8
8=8
Отвечает Правосуд Богдан.
7832:u=8
u=7832 разделить на8
u=979
ответ.u=979