(х2-7х+12)log31(x+5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дашко Даниил.
(x²-7x+12).log31(x+5)=0

a.b=0 ⇔ a=0 ∨ b=0

1)x²-7x+12=0, (x-3)(x-4)=0
   a)x-3=0, x=3
  b)x-4=0, x=4
2)log31(x+5)=0
   x+5=1, x=-4
Otvet: -4, 3, 4