Ёжик слава гулял в лесу через каждые 3 метра находил по боровику к концу прогулки у него стала 15

грибов сколько ёжик прошёл от первого до последнего гриба

Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
1) 15×3=45 м он прошёл
Отвечает Дудин Миша.
(1)3*15=45 или 15*3=45)
и получается одно действие