Из двух посёлков, расстояние между которыми 2000м,вышли одновременно в противоположных направлениях

2 человека.Каким может быть расстояние между этими пешеходами,когда первый пройдёт 400м,а второй 300м?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Иван.
400+300=700 м -пройдут оба
2000-700=1300 м
Отвечает Савельев Ярик.
2000-(300+400)=1300.