2048:32+7936:64 888:24+45•16-537 (987+3045):(561-489)•25


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.
1) 2048:32+7936:64 = 64+ 124=188
2) 888:24+45•16-537 = 37+720-537=220
3) (987+3045):(561-489)•25 = 4032:72*25=56*25=1400