В книге 96 страниц.Никита прочитал 16 страниц.Во сколько раз больше страниц осталось прочитать

Никите,чем он уже прочитал?

Ответы на вопрос

Отвечает Каширских Даниил.
1)96-16=80. 2)80:16=5. ответ:в5 страниц больше осталось прочитать
Отвечает Нурмаханов Султан.
96-16:16=5(р)
Ответ:Никите осталось прочитать в 5 раз больше страниц