8/35+8 знаю что выглядит тупо но пожалуйста решите этот пример с дробями.Пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Акимова Мария.
8/35+8/1=8×1/35+8×35/35=8/35+280/35=288/35=8 целых 8/35