Сколько стоят 300 грамм конфет, если цена одного килограмма 240 рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Сильванович Маргарита.
240:10=24(р.) 100 г
24*(300:100)=72(р.)
Ответ: 72 рубля