1/2 маси торта 78 г. Яка маса 1/4 цього торта ?


Ответы на вопрос

Отвечает Акентьев Данил.
1/2=78
Тогда 1=156
1/4= 39
................
Отвечает Ермилов Тёма.
1)78*2=156г-масса целого торта
2)156:4=39г-масса 1/4 торта