Длина прямоугольника 720 м а ширина на 80 м меньше. Найдите площадь прямоугольника и выразите её в

арах и гектарах.

Ответы на вопрос

Отвечает Асланова Жансая.
1)720-80=640(м)-ширина прямоугольника
2)720*640=460800(м∧2)-площадь
3)в  гектарах-46.08 га
  в арах 4608 ар