1) Каждую сумму запиши одним числом.700+20+1 8000+30+78000+300+7 9000+94000+400+40+4 9000+9002)

Разложи числа на разрядные слагаемые: 2384; 2505; 7070; 7007.

Ответы на вопрос

Отвечает Астров Максим.
1) 721; 8307; 4444; 8037; 9009; 9900.
2) 2000+300+80+4; 2000+500+5; 7000+70; 7000+7.
Отвечает Агафонов Андрей.
1) 700+20+1=721
8000+30+7=8037
8000+300+7=8307
9000+9=9009
4000+400+40+4=4444
9000+900=9900
2)2384=2000+300+80+4
2505=2000+500+5
7070=7000+70
7007=7000+7