Решите уравнение 4х+7=35


Ответы на вопрос

Отвечает Резакова Лера.
4х+7=35
4х=35-7
4х=28
х=28:4
х=7
ответ: 7.
Отвечает Гончаров Андрей.
4х+7=35
4х=35-7
4х=28
х=28:4
х=7