(c²)³-c⁴=x²-x/x³=(2ab)⁴=


Ответы на вопрос

Отвечает Барсова Екатерина.

(c²)³-c⁴=c^2*3-c^4=c^6-c^4


x²-x/x³=x^2-1/x^2=x^4-1/x^2

(2ab)⁴= 2^4a^4b^4=16a^4b^4