От двух пристаней расстояние между которыми 1453км отплыли два катера.Первый со скоростью 50км/ч,а

второй 80км/ч.Какое расстояние будет между ними через 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Диана.
50*5=250(км) расстояние первого
80*5=400(км)расстояние второго
250+400=650(км) пройденное расстояние  первого и второго
1453-650=803(км) между ними