Выразить в минутах 8ч 1 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.
8ч=8*60=480мин
480+1=481 минута
Отвечает Маслакова Полина.
В 1 часе 60 мин
8*60+1=481 минута