В парке росли 24 березки по 6 березок на аллее и столько же аллеек с дубками по 8 дубков на аллее.

Сколько дубков было в парке. помогите с условием.

Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Юліанна.
1) 24:6=4 (Ал)- в парке 2) 4*8=32(д)-в парке Ответ: в парке росло 32 дуба.
Отвечает Мирошникова Лиза.
24:6=4алеи
8*4=32 дуба