Минус одна целая пять восьмых умножить на четыре седьмых помогите решить -1 5/8*4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Плохушко Карина.
Сначала надо минус одна целое пять восьмых перевести в неправильную дробь 
-1 5/8=- 13/8 
А потом просто умножать 
13/8*4/7=13/14-является ответом 
Удачи !
Отвечает Гроссман Алина.
= - 1 5/14 Минус одна целая пять четырнадцатых