Как решить задачу. дети играли в слова.маша составила 9 слов а слава 27 мдругих слов .во сколько

раз больше слов составил славачем маша?на сколько больше слов чем у маши?

Ответы на вопрос

Отвечает Lampika Nastya.
27 : 9 = 3 - в три раза больше составил Слава
27 - 9 = 18 - на 18 слов больше составил Слава