В кондитерский магазин привезли 6 ящиков конфет по 15 кг в каждом и 5 ящиков печения по 20 кг в

каждом сколько кг сладости привезли

Ответы на вопрос

Отвечает Крымский Эдем.
6*15=90 кг
5*20=100 кг
90+100=190 кг
Отвечает Парфентьев Антон.
6*15=90 кг конфет
5*20=100 кг печенья
90+100=190 кг всего