1. -356 + (-146) = 2. -2,4 + (-5,5) = 3. -0,2 + (-61) = 4. -8,55 + (-69) = 5. -77,15 + (-40,81)

= 6. -60 + (-780) + (-3) = 7. -6,8 + (-4,3) + (-6,57) = 8. -16,19 + (-368) + (-73) = 9. -88 + (-10) + (-20) + (-56) = 10. Найдите значение выражения: x + y + z, при условии, что x = -5,8; y = -8; z = -1. 11. Упростите выражения: -617 + t + (-46) =

Ответы на вопрос

Отвечает Майская Александра.
1. -502
2.-7,9
3.-61,2
4.-77,55
5.-117,96
6.-843
7.-17,67
8.-457,19
9.-174
10.-14,8
11.t=663
Отвечает Косухин Никита.
1)-356+(-146)=502
2)-2.4+(-5.5)=-7.9
3. -0,2 + (-61) = -61.24. -8,55 + (-69) = -77.555. -77,15 + (-40,81) = -117.966. -60 + (-780) + (-3) = -8437. -6,8 + (-4,3) + (-6,57) = -17.678. -16,19 + (-368) + (-73) = -457.199. -88 + (-10) + (-20) + (-56) =-174