Напишите 4 значное число что б делилось на 9 и оканчивалось на 1,2,3,4,5,6,7,8,9. (их должно быть

девять.)

Ответы на вопрос

Отвечает Хорзова Вероника.
8181/9=909
8172/9=908
6363/9=707
9162/9=1018
4545/9=505
3636/9=404
8127/9=903
3618/9=402
9999/9=1111