80 кг груш расфасовали в 8 одинаковых пакетов.Сколько кг груш можно расфасовать в 6 таких пакетов.


Ответы на вопрос

Отвечает Персидская Ульяна.
80:8=10кг в каждом пакете
10*6=60кг
Отвечает Пак Ника.
1) 80:8=10(кг)-в 1 пакете
2) 6*10=60(кг) в 6 пакетов
ответ -60 килограмм