Решите уравнения: в) 12x*350=350*48 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Рябкова Алёна.
12х=48,поскольку можно сразу разделить на 350,т.к. есть и в первой части и во второй, в любом случае нужно будет в последующем делить на это число. соответственно, значение х-48:12=4, х = 4
Отвечает Тапилина Оля.
12х*350=350*48
12х=48
Х=48/12
Х=4