Из гаража одновременно в противоположных направлениях вышли 2 автомобиля. Один ехал со скоростью 50

км/ч,другой 70км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут машины через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Артур.
(50+70)×2=240 расстояние через 2 часа
Отвечает Бероева Лиза.
50*2=100км за 2 часа проедет 1 авто                                                                        70*2=140 км за 2 часа проедет 2 авто                                                                      4*(50+70)=4*120=480 км расстояния будет между ними через 4 часа