второй велосипедист едет за 1-ым,скорость первого 15 км в час ,скорость второго 13 км в час. сейчас

между ними 6 км . какое растояние было между ними два часа назад?

Ответы на вопрос

Отвечает Сенин Слава.

1) 15-13=2 (км/ч) - скорость удаления первого от второго

2) 2*2=4 (км) - на столько уехал первый от второго за 2 часа

3) 6-4=2 (км)

Ответ: два часа назад между велосипедистами было 2 километра.