Мотоцикл едет со скоростью 1км/мин. Какое расстояние он проедет за 4ч, если будет ухать с такой же

скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Дарья.
Надо 4ч=60*4=240мин
1)240*1=240км/мин- проедит он за 4часа

Отвечает Танкович Вова.
4 часа это 240 минут
ответ 240  км