Найдите среднее арифметическое чисел:32,15;31,28;29,16;34,54 и округлите ответ до сотых.


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Алина.

(32,15+31,28+29,16+34,54)/4=127,13/4=31,7825=31,78

 

Выбираем лучшее решение!