Решить по действиям 17040-69*238-43776:72=


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Никита.
1704-69*238-43776:72=10
Отвечает Качалова Виктория.
17040-69*238-43776:72=10
1д 69*238=16422
2д 43776:72=608
3д 17040-16422=618
4д 618-608=10