Помогите решить пример (x-23):26=8


Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Александр.
1) (х-23):26=8
х-23=8*26
х-23=208
х=208+23
х=231
проверка
(231-23):26=8.
208:26=8!
Отвечает Pacina Nika.
(х-23):26=8
х-23=26*8
х-23=208
х=208+23
х=231