704 - x=618:3 пожалуйста помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сабурова Елизавета.
704-x=206
x=704-206
x=498
Отвечает Матвеева Екатерина.
704-x=206 
-x=206-704
-x= -498
x=498 
Ответ 498