Один рабочий работал 3дня по 7 часов в день. второй работал 2 дня по 8 часов в день. вместе они

изготовили 481 деталь сколько деталей изготовил один каждый рабосий если за час они изготовляли поровну с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Лемешевский Андрей.
3*7=21ч - работал 1ый
2*8=16ч - работал 2ой
21+16=37ч - всего работали
481:37=13д- изготавливал каждый за 1ч
13*21=273д - изготовил 1ый
13*16=208д = изготовил 2ой
Отвечает Русанов Влад.
3-7
2-8
481/37(7*3+2*8) =13
13*21 - первый
12*16 второй