Поставь вместо звездочки такие цифры чтоб получились верные равенства 34*+**1=609 *23-5**=181

6*3-29*=*41 7*0-58*=*94. Выберите одну из записей пункта 1. Замените в ней ещё одну цифру *. Заполните пропуски в записи. Сколько решений найдено?

Ответы на вопрос

Отвечает Нургазы Балнур.
348+261=609
723-562=181
633-292=441
780-586=294