1) Их 30 высаженных семян взошли 23. Какая часть высаженных семян взошла?2) На пруду плавали 40

лебедей. Из них 30 были белыми. Какую часть всех лебедей составляли белые лебеди?

Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Настя.
1)23/30 часть семян взошла
2)30/40=3/4 часть белые лебеди
Отвечает Елсукова Есения.
1.23/30
2.30/40=3/4
..........