Найди значения выражений: а) 80 590 - 4825 б) 600 038 - 218 053 в) 925 070 + (30 602 - 7384) г)

(641 265 + 8735) - 28 472

Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.
А)равно 75765
б) равно 381985
в) равно 948288
г)равно 621528
Отвечает Островна Юля.
А) 80 590 - 4 825 = 75 765
б) 600 038 - 218 053 = 381 985
в) 925 070 + (30 602 - 7 384) = 948 288
г) (641 265 + 8 735) - 28 472 = 621 528