Из посёлка вышли одновременно в противоположных направлениях два пешехода скорость одного пешехода

5 км/ч скорость другого 4 км/ч на каком расстоянии друг от друга будут пешеходы через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Пузаков Денис.
1)5+4=9( km\ч )- скорость сближения
2)9*3=27(км)
Ответ: 27 км будут пешеходы через 3 часа.
Отвечает Алибеков Али.
4 умножить на 3 = 12
5 умножить на 3 = 15
12 + 15 = 27 км,