Выполни вычитание смешеных чисел 9 7/12- 3 11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Карыпкан Аслан.
9 7/12-3 11/12=6-4/12=6-1/3=5 2/3
2й вариант решения:
115/12-47/12=68/12=5 8/12=5 2/3