Решите уравнение:(7у-3у):8=17


Ответы на вопрос

Отвечает Костиков Дмитрий.

(7y-3y):8=17

4y:8=17

4y=17*8

4y=136

y= 136:4

y=34

_________________________

(7*34-3*34):8=17

17=17

ответ:y=34

Отвечает Коровин Саша.

(7у-3у):8=17

4у=17*8

4у=136

у=136:4

у=34

Ответ:34