Бегемот может съесть за неделю 200кг травы, а слон - 600кг.Сколько тонн травы требуется бегемоту и

слону на 10 недель?Решение пожалуйста,уроков и так много!

Ответы на вопрос

Отвечает Жаргалов Балдан.

бегемот -200кг травы за 1 неделю слон-600кг травы за 1 неделю :1вопрос ско-ко съедают слон и бегемот в месте решение:200+600=800 2 вопрос ско-ко тон травы требуеться бегемоту и слону на 10 недель решение 800*10=8000кг=8 тонн

Отвечает Мезенцев Гриша.

200*10=2000

600*10=6000

6000+2000=8000кг=8т